Trachtenmädchen/Entenpaar
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 15,5/7 cm am Boden gemarkt und nummeriert, 1 Figur bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Trachtenmädchen/Entenpaar
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |